Accueil ProduitsRessorts de vague

Zhejiang Lisheng spring co.,ltd

Certificat
De bonne qualité Ressorts de vague en ventes
De bonne qualité Ressorts de vague en ventes
Le ressort de Lisheng a passé par strictement inspection de Jeren ; Le ressort de Lisheng a été approuvé en tant qu'associé vert pour la Chine Jeren

—— Jeren

Le ressort de Lisheng a passé par strictement inspection de Lop ; Le ressort de Lisheng a été approuvé en tant que les fournisseurs coopératifs à long terme

—— Dispositif de protection en cas de renversement

Le ressort de Lisheng a passé par strictement inspection de NTN ; Le ressort de Lisheng a été approuvé en tant que plus grand associé en Chine

—— NTN

Je suis en ligne une discussion en ligne

La vague multi de valve de compression de fil plat jaillit matériel de carbone/acier inoxydable

Chine La vague multi de valve de compression de fil plat jaillit matériel de carbone/acier inoxydable fournisseur
La vague multi de valve de compression de fil plat jaillit matériel de carbone/acier inoxydable fournisseur La vague multi de valve de compression de fil plat jaillit matériel de carbone/acier inoxydable fournisseur La vague multi de valve de compression de fil plat jaillit matériel de carbone/acier inoxydable fournisseur

Image Grand :  La vague multi de valve de compression de fil plat jaillit matériel de carbone/acier inoxydable

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: lisprings
Certification: ISO9001 IATF16949
Numéro de modèle: LM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Le volume a empaqueté ou adapte aux besoins du client
Délai de livraison: 7 jours de travail
Capacité d'approvisionnement: 10000000
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom: Ressort de multiwave de valve de compression de fil plat Taille: 5mm-1000mm
Spécification: RoHS, portée Type de charge: Compression
Matériau: Matériel de carbone/acier inoxydable Stock: Plus que 2000Types

La vague multi de valve de compression de fil plat jaillit matériel de carbone/acier inoxydable
 
Description :
Les ressorts de vague aident à ménager jusqu'à 50% d'espace axial dans votre application une fois comparés aux ressorts hélicoïdaux conventionnels. Le résultat est des applications plus compactes dans lesquelles l'espace inutile et donc matériel excédentaire des composants voisins peut être réduit à un minimum. Le fil plat réduit effectivement la taille solide du ressort de vague de sorte qu'avec le même montant de tours on puisse visiblement réduire la taille de travail sans compromettre le débattement de charge ou de ressort. Un autre avantage est qu'on peut augmenter le nombre de tours de la conception de ressort afin de diminuer le débattement par tour quand le ressort de vague est comprimé. Ainsi, le taux de ressort est réduit proportionnellement au nombre de tours et une caractéristique linéaire plate peut être produite.
La vague multi de valve de compression de fil plat jaillit matériel de carbone/acier inoxydable
 
Spécifications :

Numéro de la pièceLM06-L1*LM06-L2*LM06-L3*LM06-L4*LM06-L5*LM06-L6*LM06-L7*LM06-L8*LM06-L9*LM06-M1*LM06-M2*
Fonctionne en diamètre de trou (les millimètres)66666666666
Diamètre d'axe de Llears (millimètre)44444444444
Charge (n)6666666661212
Taille de travail (millimètres)0,610,811,021,221,421,631,832,242,640,740,97
Taille libre (millimètre)1,522,032,543,053,564,064,575,596,61,522,03
Nombre de vagues2,52,52,52,52,52,52,52,52,52,52,5
Nombre de tours3456789111334
ThiLkness (millimètres)0,130,130,130,130,130,130,130,130,130,150,15
Mur radial (millimètre)0,510,510,510,510,510,510,510,510,510,610,61
Taux de ressort (N/mm)6,594,923,953,282,82,472,191,791,5215,3811,32

 
Étapes de transformation :
Concevez l'appartement de →Drawing→ l'emballage de usinage de → d'inspection de qualité de → de finissage de → de surface de → de traitement thermique de → de commande numérique par ordinateur de → de fil
 
Finition :
Huilez l'immersion, passivation, noircissant, zinc/nickel/chrome/argent/placage à l'or, saupoudrez etc. enduit
 
Avantage compétitif primaire :
•Plus de 3000 types ondulez les pièces standard de ressorts et d'anneaux de spirale en stock
•Incitez les approbations de qualité de la livraison
•Entretenez l'échantillon disponible
•Nous avons sur 10 ans d'expérience professionnelle pendant qu'un fabricant de vague jaillit, circlips en spirale, circlip de section constante, anneaux de joint laminaires
•Nous faisons le produit en tant que vos échantillons ou votre conception entièrement
•Nous avons l'équipe de recherche et se développante forte pour résoudre le problème de produit
•Il y a sort de fournisseurs de matière première autour de notre usine
Nous fournissons Productfor de haute qualité beaucoup de sociétés de renommée mondiale
•Notre usine a obtenu le certificat OIN 9001 et TS16949
•De petites commandes à l'essai peuvent être acceptées, aperçu gratuit est disponible
•Notre prix est raisonnable et garde la haute qualité pour le chaque des clients
 
 
 

Coordonnées
Zhejiang Lisheng spring co.,ltd

Personne à contacter: liu

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)